Управление отходами

Компания имеет в своем активе многолетнюю историю, за которую компания инвестировала колоссальное количество времени и средств, в целях создания, как самого рынка отходов, так и продвижения идей цивилизованного отношения к вопросам охраны окружающей среды.

Компания имеет практический опыт эксплуатации технологий по переработке отходов термодесорбционным, электрохимическим, плазменно-каталитическим и комбинированными методами. Освоила методы вакуумного выпаривания, реагентного капсулирования, дегидратации и карбонизации органических отходов.

В 2012 году успешно сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом управления качеством ISO 9001. В 2015 году проведена сертификация системы экологического менеджмента ISO 14001. На стадии разработки и внедрения стандарт системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (OHSAS 18000).

Производственные мощности NASAR Solutions позволяют перерабатывать более 20 000 тонн опасных отходов в год, и вторично использовать более 1000 тонн различного вторсырья.

Техническая оснащенность позволяет обезвреживать галогенсодержащие, химические отходы (включая яды и прекурсоры), сточные воды. Компания имеет в распоряжении технические решения позволяющие перерабатывать сернисто-щелочные стоки, высокоминерализованные загрязненные рассолы, различные концентрированные, трудные по составу отходы и сточные воды.

Компания является членом международной ассоциации по управлению отходами (ISWA).

  • Сбор отходов
  • Транспортировка отходов
  • Сортировка отходов
  • Переработка отходов
  • Утилизация отходов
  • Размещение отходов